Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Niederviehbach  |  E-Mail: monika.mueller@niederviehbach.de  |  Online: http://www.niederviehbach.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Daffner Josef 08702 / 94861-0 E 01 Email an Mitarbeiter/in: info@niederviehbach.de   info@niederviehbach.de 
Eisenreich Centa 08702 / 94861-15 E 04 Email an Mitarbeiter/in: centa.eisenreich@niederviehbach.de   centa.eisenreich@niederviehbach.de 
Eisenschink Stephanie 08702 / 94861-27 E 06 Email an Mitarbeiter/in: stephanie.eisenschink@niederviehbach.de   stephanie.eisenschink@niederviehbach.de 
Heller Sabine 08702 / 94861-17 E 03 Email an Mitarbeiter/in: sabine.heller@niederviehbach.de   sabine.heller@niederviehbach.de 
Koller Elisabeth 08702 / 94861-11 E 12 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.koller@niederviehbach.de   elisabeth.koller@niederviehbach.de 
Lange Tanja 08702 / 94861-27 E 06 Email an Mitarbeiter/in: tanja.lange@niederviehbach.de   tanja.lange@niederviehbach.de 
Müller Monika 08702 / 94861-21 E 12 Email an Mitarbeiter/in: monika.mueller@niederviehbach.de   monika.mueller@niederviehbach.de 
Sachsenhauser Maximilian 08702 / 94861-23 E 02 Email an Mitarbeiter/in: maximilian.sachsenhauser@niederviehbach.de   maximilian.sachsenhauser@niederviehbach.de 
Segl Peter (Vorstand Heizwerk) 08702 / 94861-0  Email an Mitarbeiter/in: peter.segl@niederviehbach.de   peter.segl@niederviehbach.de 

drucken nach oben